Главная / Статьи / Качественные гидрошпонки от производителя

Качественные гидрошпонки от производителя

Качественные гидрошпонки от производителя

Производство гидрошпонок

Наша компания является современным производителем гидрошпонок и профильных лент для использования их в строительстве. В нашем каталоге Вы найдете широкий ассортимент качественных уплотнителей и гидроизоляционных шпонок различного профиля. Мы производим гидрошпонки из качественных материалов и гарантируем длительный срок службы данных изделий.  Мы рады предложить выгодные цены оптовым покупателям.

Гидрошпонки — это специальные профилированные ленты, изготовленные из эластичных полимерных материалов методом экструзии. Гидрошпонки могут использоваться для обустройства гидроизоляции швов и стыков в промышленном и гражданском строительстве.

Гидрошпонка УА-0638

Гидрошпонка УА-0644

Гидрошпонка УА-0650 Гидрошпонка УА-0644

Гидрошпонка УА-0648

Качественные  гирдошпонки нашего производства активно применяются для эффективной, надежной и долговременной герметизации. Правильная гидрошпонка позволяет создать необходимое уплотнение швов.  Гидроизоляционные шпонки должны выдерживать высокие деформационные нагрузкам  и оставаться эластичными.

Гидроизоляционные шпонки, произведенные нашей компанией,  могут применяться  для обеспечения гидроизоляции подвижных и неподвижных швов в монолитных и бетонных конструкциях.

Гидроизоляционные шпонки, произведенные их термоэластопластов имеют следующие преимущества:

  1. высокая эффективность для гидроизоляции швов и стыков;
  2. отличная морозостойкость;
  3. выоское показатели качества в большом диапазоном рабочих температур;
  4. отличная деформационная прочность;
  5. не требуют сложного монтажа на объекте;
  6. большой сроком службы.

Наши гидроизоляционные уплотнители и шпонки отличаются  высокой эластичностью и прочностью на разрыв, а также высокой стойкостью к воздействию кислот, щелочей, различных видов топлива, минеральных масел, органических растворителей.

Гидроизоляционные шпонки на заказ от производителя

Наше производство готово оперативно исполнить заказ на изготовление уплотнителя любого профиля для строительных, монтажных швов.

Вся продукция нашего производства имеет необходимые сертификаты и удостоверения качества.