Главная / Статьи / Резиновые профили для деформационных швов

Резиновые профили для деформационных швов

Резиновые профили для деформационных швов

Резиновые и полимерные профили для деформационных швов

Сегодня все большее применение находят резиновые и полимерные уплотнительные профили для деформационных  швов. Технологические деформационные швы применяются  для уменьшения нагрузки на монолитные части полов, плит, стальных конструкций.  Известно,  что бетонные, каменные и металлические плиты и конструкции могут расширятся или сужаться при изменении температуры окружающей среды.  При этом могут возникать большие силы деформации, способные разрушить строительные конструкции.  Для уменьшения разрушительных нагрузок в строительстве активно применяют технологию размещения деформационного шва.

Для заполнения деформационных швов в настоящее время используются полимерные и резиновые уплотнительные профили. Такие профили снижают нагрузку на конструкцию, возникающую из-за перепадов температуры, сейсмической активности,  движения грунта.

Использование  резиновых и полимерных уплотнителей для деформационных швов дает возможность обеспечивать надежную гидроизоляцию деформационных швов бетонных дорожных покрытий, мостовых конструкций, примыканий бетонных конструкций.

Технология применения  профилей для деформационных швов позволяет:

  • уменьшить деформационные нагрузки;
  • обеспечить герметизацию швов;
  • добиться хорошего визуального эффекта.

Резиновые и полимерные швы имеет существенные преимущества перед заполнением швов смолой или битумом. Уплотнители из резины или полимерных материалов имеют длительный срок службы и не боятся воздействия атмосферы и солнечного света.

Современные деформационные профили отличаются высокой надежностью,  хорошей водонепроницаемостью,
высокой устойчивостью к динамическим нагрузкам.  Уплотнительные профили для деформационных швов не требуют сложного монтажа и обеспечивают длительный срок службы. Уплотнитель для швов — это мягкий и упругий профиль для обеспечения устойчивости к деформационным нагрузкам.  Такие уплотнительные профили размещаются в деформационные швы строительных конструкций, швы в бетонных полах и перекрытиях.

 

Уплотнительные профили для герметизации швов на заказ

В нашем каталоге представлен большой ассортимент качественных уплотнителей различного профиля для деформационных швов оптом.

Профили для деформационных швов 1535, 1711

Профили для деформационных швов 0574, 0575

Профили для деформационных швов 0322, 0439

Мы готовы изготовить на заказ качественные уплотнительные профили из качественных резин и полимеров.  Наше производство имеет технологичное оборудование, способное осуществить  изготовление заказов в течении  3-х дней. Купить резиновые и полимерные профили для деформационных швов по выгодной цене можно у нас. Мы предлагаем хорошие оптовые цены на уплотнительные деформационных профилей. Мы можем изготовить эксклюзивный профиль для всех видов деформационных швов. Вся продукция имеет сертификаты. Мы готовы выполнить любой объем оптовой поставки.

Быстрая доставка уплотнительных профилей для всех типов деформационных швов осуществляется по всей России!