Главная / Статьи / U образные резиновые и полимерные уплотнители

U образные резиновые и полимерные уплотнители

U образные резиновые и полимерные уплотнители

Применение U-образных резиновых и полимерных уплотнителей

Среди всех видов резиновых  и полимерных уплотнителей большое применение нашли U-образные уплотнительные профили. Такие уплотнители широко используются для фиксации стекло, пластика , экранов, щитов. U-образные уплотнительные профили имеют симметрично расположенные уплотняющие кромки и применяются в различных отраслях. Качественные U образные уплотнители обеспечивают высокий уровень шумоизоляции, гидроизоляции и пылеизоляции в условиях воздействия внешней среды.

 

Области, в которых используются U-образные уплотнители:

  • уплотнение стекол и экранов;
  • уплотнение в системах остекления;
  • уплотнение в коробах, шкафах, рекламных конструкциях;
  • уплотнение в конструкции фургонов, салонов, автобусов, вагонов;
  • уплотнение в мебельных конструкциях.

 

Ассортимент U-образных уплотнителей

U-образные уплотнители для стекол и фасадных конструкций

Уплотнители для стекол, экранов, щитов, шумозащитных экранов обеспечивает герметичность конструкции и снижение уровня шума. Уплотнители выполняют роль демпферов для снижения вибрационной нагрузки на полотно.

Специальные U-образные  резиновые и полимерные профили обеспечивают плотное прилегание стекол и рам в системах остекления балконов, лоджий и других системах. Уплотнитель U-образный для алюминиевых окон и оконных систем является важным элементом, обеспечивающим защиту от ветра, попадания пыли, герметизацию контура от попадания влаги, защиту от шума.

 

 

П-образные уплотнители для шкафов-купе

Специальные резиновые и полимерные профили обеспечивают плотное прилегание стекольных и зеркальных частей в дверях или других частях шкафа-купе.

 

U-образные уплотнители для фургонов и автотранспорта

Уплотнители U-образной формы устанавливается на двери фургонов автомобилей и рефрижераторов для герметизации дверного проема. Автомобильные резиновые уплотнители для дверей фургонов обладают высокими показателями упругости, которые не меняются под воздействием низких температур.

Правильно подобранный уплотнитель повышает устойчивость конструкции, увеличивает срок эксплуатации.  Резиновый или полимерный уплотнитель увеличивает степень  защиты конструктивных элементов от физических повреждений.

 

Производство U-образных уплотнителей на заказ

Наша компания является производителем современных резиновых и полимерных уплотнителей мы готовы выполнить любой заказ.

Широкий ассортимент резиновых и полимерных уплотнителей U-образной формы позволяет выбрать необходимый  для большинства видов рекламных конструкций. По вашему заказу мы готовы изготовить  уплотнительный профиль любой формы из качественных материалов.

Мы предлагаем выгодные цены на уплотнители U-образной формы из резины и  полимеров!

Заказать качественные U-образные резиновые и полимерные уплотнители по самой выгодной цене можно в нашей компании. Мы доставим наши уплотнители во се регионы нашей страны!