Главная / Статьи / Уплотнители для пластиковых окон и конструкций на заказ в Ростове

Уплотнители для пластиковых окон и конструкций на заказ в Ростове

Уплотнители для пластиковых окон и конструкций на заказ в Ростове

Уплотнители для пластиковых окон и конструкций на заказ

Наша компания производит большой ряд современных уплотнителей разнообразного  профиля для пластиковых, металлопластиковых, ПВХ окон и оконных систем и конструкций.

Оконный уплотнитель позволяет выполнить плотное прилегание различных частей пластикового окна друг к другу, чем обеспечивает отсутствие сквозняков и защиту от проникновения влаги и пыли в помещение. Уплотнитель используется для герметизации мест между рамой и створкой окна, а также в местах примыкания штапика к стеклопакету, в местах крепления окон к пластиковым конструкциям. Уплотнители для пластиковых окон обеспечивает герметичность окна,  качественную теплоизоляцию, защищают помещение от таких внешних факторов как: шум, сквозняк, влага, холод. Современные уплотнители для комплектации пластиковых окон и оконных систем изготавливаются из таких материалов как: резина, каучук,  термопласт, силикон.

Мы производим на заказ следующие виды уплотнителей:

  1. уплотнители для стеклопакета;
  2. уплотнители для створок оконных систем;
  3. уплотнители для рам окон;
  4. уплотнители для москитных сеток;
  5. уплотнители паза штапика;
  6. стыковочные уплотнители.

Мы имеем возможность изготовить уплотнитель по вашим чертежам или образцам, перед началом производства мы выполняем предварительный расчет стоимости заказа.

Заказать уплотнители для пластиковых окон и конструкций в Ростове

Мы изготавливаем качественные современные уплотнители из термоэластопластов.

Уплотнители для окон, произведенные их термоэластопластов имеют следующие преимущества:

  1. обеспечивают высокую герметичность соединений и прилегания;
  2. уплотнители обладают хорошей эластичностью;
  3. высокая стойкость к низким отрицательным температурам;
  4. уплотнители долговечны и сохраняют высокие деформационные качества длительной время;
  5. уплотнители из термоэластопластов не боятся воздействия агрессивных химических веществ;
  6. имеют выгодное соотношение цены, качества, срока службы.

Мы предусмотрели несколько способов оплаты для удобства наших клиентов. Заказанные уплотнители можно самостоятельно забрать со склада компании или воспользоваться доставкой во все районы Ростова-на-Дону и города Ростовской области. К важным преимуществам размещения заказа у нас можно отнести: быстрые сроки производства уплотнителей; возможность производства уплотнителя нужного профиля, выгодные цены и гибкую систему скидок для оптовых покупателей. Мы гарантирует высококачественное производства уплотнителей любой степени сложности и соблюдение российских и международных стандартов качества.

Наше производства располагается в Ростовской области, в городе  Батайск, ул. Промышленная, 13. Мы принимаем заказы оптовых покупателей Ростова, Ростовской области, других городов России.