Главная / Статьи / L-образные резиновые и полимерные уплотнители

L-образные резиновые и полимерные уплотнители

L-образные резиновые и полимерные уплотнители

Использование  L-образных резиновых и полимерных уплотнителей

Наша компания является производителем широкого спектра уплотнительных профилей. Большое разнообразие форм сечения уплотнителей обуславливается прежде всего тем, что есть необходимость уплотнения самых разных деталей и элементов конструкций.  Среди всех видов резиновых  и полимерных уплотнителей большое распространение получили  L-образные профили. Такие уплотнители широко используются для фиксации элементов конструкций. Резиновые и полимерные  уплотнители  L-формы  широко применяются в автомобильном транспорте, в судах, яхтах и лодках, в строительных и архитектурных системах.

Сферы использования L-образных уплотнителей:

  • уплотнение стекол;
  • уплотнение в системах остекления;
  • уплотнение в конструкции фургонов, салонов, автобусов, вагонов;
  • уплотнение в тепличных системах.

 

Ассортимент L-образных уплотнителей

L-образные уплотнители для алюминиевых конструкций

Уплотнитель для алюминиевых окон и оконных систем является важным элементом, обеспечивающим защиту от ветра, попадания пыли, герметизацию контура от попадания влаги, защиту от шума.

L-образные уплотнители для алюминиевых конструкций

L-образные уплотнители для теплиц

Специальные резиновые и полимерные уплотнители используются в качестве дополнительной герметизации алюминиевых профилей.  В процессе эксплуатации металлическая основа теплицы и пластиковые или стеклянные листы расширяются в различной степени при нагреве.

L-образные уплотнители для теплиц

 

L-образные уплотнители для фургонов

Уплотнители L-образной формы устанавливается на двери фургонов автомобилей и рефрижераторов для герметизации дверного проема. Автомобильные резиновые уплотнители для дверей фургонов обладают высокими показателями упругости, которые не меняются под воздействием низких температур.

L-образные уплотнители для фургонов

 

L-образные уплотнители для автобусов и трамваев

Использование современных уплотнительных L-образных профилей  обеспечивает прочность всей конструкции, герметичность соединения. Если вам необходимы качественные уплотнители для автобусов и троллейбусов, обращайтесь к нам. Мы являемся производителями качественных резиновых и полимерных уплотнителей.

L-образные уплотнители для автобусов и трамваев

 

 

Производство L-образных уплотнителей на заказ

Широкий модельный ряд  уплотнителей L-образной формы позволяет выбрать необходимый  для большинства видов рекламных конструкций. В случае необходимости мы можем изготовить для вас уплотнитель любого профиля из качественных материалов, отвечающих требованиям вашей задачи.

Компания «Уплотнители Ростова» — производитель уплотнителей из термоэластопластов, пластикатов на юге России. Уже более 20 лет наша компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, зарекомендовав себя как надежный производитель резиновых уплотнителей и бизнес-партнер.

Мы предлагаем выгодные цены на уплотнители L-образной формы из резины и полимеров!

Заказать L-образные резиновые и полимерные уплотнители по самой выгодной цене можно в нашей компании. Доставка оптовых партий уплотнителей  осуществляется по всей России!