Главная / Статьи / Оконный уплотнитель для окон ПВХ

Оконный уплотнитель для окон ПВХ

Оконный уплотнитель для окон ПВХ

Уплотнительный профиль  для окон ПВХ

Уплотнительный профиль для пластиковых окон имеет большую важность.  Основные качества ПВХ окон  — герметичность,  звуконепроницаемость, бесшумность.

Пластиковые окна должны обеспечивать: 

  1. создание хорошего микроклимата в помещении;
  2. надежный барьер проникновению холодного воздуха;
  3. защита помещения от шума с улицы;
  4. хорошая защита от попадания пыли и влаги.

Использование некачественных и уже отживших свой срок уплотнителей значительно снижает эти показатели. После пяти — семи лет эксплуатации ПВХ окна может понадобится замена оконных уплотнителей.   Наша компания предлагает высококачественные уплотнители из резины и современных полимерных материалов для пластиковых окон.

 

Купить оконный уплотнитель для пластиковых окон

В нашем каталоге представлен большой ассортимент качественных уплотнителей различного профиля для пластиковых, металлопластиковых, ПВХ окон и оконных систем. Если вам необходимо купить уплотнители оптом, обращайтесь к нам.

Качественные уплотнители для ПВХ окон и оконных конструкций обеспечивает надежный прижим по всему периметру створки, обеспечивает высокую герметичность окна, снижает ударную нагрузку на элементы окна. Хороший уплотнительный профиль  может прослужить до двадцати лет.

ТЭП – полимерный материал, обладающий свойствами каучука. Изделия, произведенные их термоэластопластов отличаются эластичностью, морозостойкостью, озоностойкостью, высокими деформационно-прочностными показателями , устойчивостью к кислотам и щелочам, высокой экологичностью. Термопластичные каучуки получил стали популярными благодаря отличным физическим свойствам, высокой упругости и возможностью сохранять форум при высоких механических и больших ударных нагрузках. Еще одно отличительное свойство — возможность сваривать уплотнители из этого материала.

Уплотнительные профили для окон ПВХ список 1

Уплотнители для окон, произведенные их термоэластопластов отличаются:

  1. необходимые показатели эластичности;
  2. отличную устойчивость к резким перепадам температуры;
  3. высокую стойкость к механическим воздействиям;
  4. высокая озоностойкость;
  5. уплотнители имеют высокую прочность;
  6. низкую остаточную деформацию.
  7. высокую устойчивы к агрессивным средам;
  8. длительный срок службы;
  9. широкий выбор сечений профиля;
  10. выгодное соотношение цены и качества.

Мы производим как универсальные уплотнители, так и специализированные, выполненные по индивидуальному заказу. У нас можно купить уплотнительные профили по выгодной цене.

Мы гарантирует высококачественное производство уплотнителей любой степени сложности на уровне мировых стандартов. Мы предлагаем выгодные цены на уплотнители для пластиковых, металлопластиковые и ПВХ окна.

Уплотнительные профили для окон ПВХ список 2

Купить оптом качественный резиновый или полимерный уплотнитель для окон ПВХ или заказать уплотнительные профили необходимого сечения можно в нашей компании по самой выгодной цене.