Главная / Статьи / П-образные резиновые, TEP, полимерные уплотнители

П-образные резиновые, TEP, полимерные уплотнители

П-образные резиновые, TEP, полимерные уплотнители

Применение П-образных резиновых и полимерных уплотнителей

Среди всех видов резиновых  и полимерных уплотнителей больше всего распространены П-образные профили. Такие уплотнители широко используются для фиксации стекло, пластика , экранов, щитов.

Резиновые, TEP, полимерные, пластиковые уплотнители также широко используются в автомобильном транспорте, в судах, яхтах и лодках, в рекламных конструкциях, в системах остекления, в парниках, навесах и других отраслях.

Сферы использования П-образных профилей и уплотнителей:

  • уплотнение стекол и экранов;
  • уплотнение в системах остекления;
  • уплотнение в коробах, шкафах, рекламных конструкциях;
  • уплотнение в конструкции фургонов, салонов, автобусов, вагонов;
  • уплотнение в мебельных конструкциях.

 

Ассортимент П-образных уплотнителей

П-образные уплотнители для стекол и экранов

Уплотнители для стекол, экранов, щитов, шумозащитных экранов обеспечивает герметичность конструкции и снижение уровня шума. Уплотнительные профили выполняют роль демпферов для снижения вибрационной нагрузки на полотно.

П-образные уплотнители для стекол и экранов

П-образные уплотнители для систем остекления

Специальные П-образные  резиновые и полимерные профили обеспечивают плотное прилегание стекол и рам в системах остекления балконов, лоджий и других системах.

П-образные уплотнители для систем остекления

П-образные уплотнители для алюминиевых окон и систем

Уплотнитель П-образный для алюминиевых окон и оконных систем является важным элементом, обеспечивающим защиту от ветра, попадания пыли, герметизацию контура от попадания влаги, защиту от шума.

П-образные уплотнители для алюминиевых окон и систем

 

П-образные уплотнители для шкафов-купе

Специальные резиновые и полимерные профили обеспечивают плотное прилегание стекольных и зеркальных частей в дверях или других частях шкафа-купе.

П-образные уплотнители для фургонов

Уплотнители П-образной формы устанавливается на двери фургонов автомобилей и рефрижераторов для герметизации дверного проема. Автомобильные резиновые уплотнители для дверей фургонов обладают высокими показателями упругости, которые не меняются под воздействием низких температур.

П-образные уплотнители для фургонов

П-образные уплотнители для коробов, шкафов, конструкций

Использование современных уплотнительных П-образных профилей  обеспечивает прочность всей конструкции, герметичность соединения, а также предотвращается откалывание краев.

П-образные уплотнители для коробов, шкафов, конструкций

 

Производство П-образных уплотнителей на заказ

Большой ассортимент наших уплотнителей П-образной формы позволяет выбрать необходимый  для большинства видов рекламных конструкций. В случае необходимости мы можем произвести для вас уплотнитель любого профиля из качественных материалов, отвечающих требованиям вашей задачи.

Компания «Уплотнители Ростова» — производитель уплотнителей из термоэластопластов, пластикатов на юге России. Уже более 20 лет наша компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, зарекомендовав себя как надежный производитель резиновых уплотнителей и бизнес-партнер. Наша компания является современным производителем и надежным поставщиков уплотнительных профилей из резины и полимеров.

Мы предлагаем выгодные цены на уплотнители П-образной формы из резины, ТЭП, полимеров!

Заказать П-образные резиновые и полимерные уплотнители по самой выгодной цене можно в нашей компании. Доставка оптовых партий уплотнителей  осуществляется по всей России! Мы рады предложить отличные цены на уплотнительные резиновые и полимерные профили.