Главная / Статьи / Резиновые и TPE уплотнители для металлических дверей

Резиновые и TPE уплотнители для металлических дверей

Резиновые и TPE уплотнители для металлических дверей

Использование уплотнителей для металлических дверей

Уплотнители  для дверей является важным элементом конструкции и выполняет важные функции. Резиновые и полимерные уплотнительные профили  обеспечивает герметичность и теплоизоляцию,  и защищает помещение от таких внешних факторов.  Уплотнитель устанавливается в жилых комнатах, офисах, складских, подвальных и чердачных помещениях.  Наши резиновые, полимерные и TPE уплотнители  обеспечивают надежную защиту от ветра, попадания пыли, попадания влаги. Уплотнение дверей и дверных систем дает возможность значительно снизить шум в помещении.

Мы производим уплотнители из современных материалов таких как: термоэластопласты, TPE, пластикаты. Такие уплотнили имеют более высокие показатели чем резиновые.  Наша компания может предложить качественную продукцию, адаптированную к конкретным условиям использования и требованиям заказчика.

Уплотнители из резины и полимеров для дверей предназначены для улучшения звукоизоляции  и теплоизоляции двери путем улучшения качества уплотнения мест примыкания дверного полотна к коробке двери.  Уплотнительные профили предотвращают проникновение пыли в помещение и позволяют закрывать дверь беззвучно.

Современные уплотнительные профили

Основным свойством уплотнителя для дверей является эластичность, благодаря которой обеспечивается плотность прилегания материала.

Уплотнители для дверей, произведенные из термоэластопластов отличаются:

  1. высоким значением эластичности;
  2. хорошей устойчивостью к низким температурам  и морозам;
  3. устойчивостью к действию озона и других газов;
  4. высокими показателями плотности и прочности;
  5. не боятся действия агрессивных моющих средств;
  6. длительный срок эффективной службы.

 

Ассортимент резиновых и TPE уплотнителей нашего производства

Уплотнитель для металлических дверей УА-0346 IV б

Уплотнитель для металлических дверей УА-0346 IV б имеет сложную форму в виде D образного профиля с дополнительно L образной полкой.

Уплотнитель для металлических дверей УА-0346 IV б

 

Уплотнитель для металлических дверей УА-0347 IV б

Уплотнитель для металлических дверей УА-0347 IV б имеет в сечении сложную 4-х лепестковую форму. Общая форма близка к L образному профилю.

Уплотнитель для металлических дверей УА-0347 IV б

 

Уплотнитель для металлических дверей УА-0308 IV б

Уплотнитель для металлических дверей УА-0308 IV б имеет сложную форму в виде прямоугольника дополненного e- образным профилем.

Уплотнитель для металлических дверей УА-0308 IV б