Главная / Статьи / Резиновые уплотнители для металлопластиковых окон

Резиновые уплотнители для металлопластиковых окон

Резиновые уплотнители для металлопластиковых окон

Уплотнители в конструкции современных металлопластиковых окон

Оконный резиновый или полимерный уплотнитель для металлопластиковых окон предназначен для установки в окна из различного профиля. Качественный уплотнитель позволяет обеспечить плотное прилегание элементов конструкции, надежную герметизацию окон и оконных систем.

Современные металлопластиковые оконные конструкции обеспечивают высокую прочность, надежность, герметичность и звуконепроницаемость. Благодаря этим свойствам, окна препятствуют проникновению холодного воздуха в квартиру и шума с улицы. Добиться хороших вышеуказанных показателей можно только с использованием высококачественных уплотнительных профилей.

В ассортиментный ряд уплотнителей для металлопластиковых окон и ПВХ окон входят:

  1. уплотнители притвора;
  2. уплотнители для стеклопакета;
  3. уплотнители для створок оконных систем;
  4. уплотнители для рам окон;
  5. уплотнители для москитных сеток;
  6. уплотнители паза штапика;
  7. стыковочные уплотнители.

Уплотнители в конструкции современных металлопластиковых окон

К важным преимуществам уплотнителей из термоэластопластов следует отнести высокую упругость, большую прочность, хорошую долговечностью, отличную устойчивость к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовым лучам. Уплотнители из качественных термоэластопластов выгодно отличаются низкой горючестью, низкой токсичностью,  высокой морозостойкостью, устойчивостью к действию масел, бензина, растворителей,щелочей, кислот,  моющих средств.

 

 

Качественные уплотнители из современных термоэластопластов на заказ

Наша компания специализируется на производстве резиновых и полимерных уплотнителей для различных отраслей промышленности, сервиса и строительства. Мы производим современные надежные уплотнители для пластиковых и металлопластиковых окон различных типов и конструкций.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент качественных уплотнителей различного профиля для пластиковых, металлопластиковых, ПВХ окон и оконных систем.

Ассортимент качественных уплотнителей различного профиля для пластиковых, металлопластиковых, ПВХ окон и оконных систем.

Преимущества наших оконных уплотнителей:

  • большой выбор готовых уплотнительных профилей;
  • обеспечение высокой герметичности пластиковых и металлопластиковых окон и оконных систем;
  • возможность использования уплотнителей для пластиковых и металлопластиковых окон;
  • отличная термостабильность, возможность эффективной работы в большом диапазоне температур;
  • высокие показатели гибкости и эластичности;
  • отличная устойчивость к действию химических веществ;
  • устойчивость к воздействию агрессивных моющих средств;
  • устойчивость к действию прямых солнечных лучей;
  • длительный срок эффективной службы.

Сегодня мы рады предложить низкие цены на уплотнители и выгодные условия работы. Мы готовы произвести на заказ необходимый вам объем партии уплотнителей для окон, дверей, оконных систем, фасадных систем, систем остекления.

Купить оптом уплотнители для всех типов пластиковых и металлопластиковых окон и оконных конструкций по выгодной цене можно в нашей компании, мы гарантируем высокое качество и надежную гарантию.