Главная / Статьи / Уплотнительные шпонки для герметизации деформационных швов

Уплотнительные шпонки для герметизации деформационных швов

Уплотнительные шпонки для герметизации деформационных швов

Уплотнительные шпонки типа  «Лента» обеспечивают эффективную и надежную в эксплуатации систему гидроизоляции «холодных» строительных и деформационных швов в конструкциях из монолитного бетона. Шпонки могут применяться при строительстве самых различных инженерных сооружений и конструкций, подверженных в процессе эксплуатации воздействию воды.

Наша компания является производителем качественных уплотнителей для различных отраслей. Мы выпускаем полимерные и резиновые гидрошпонки различной ширины и вида профиля. Большой ассортимент гидроизоляционных шпонок различного профиля обеспечивает возможность использования их для решения различных задач.

Шпонки применяются при строительстве фундаментов, полов, монолитных бетонных конструкций. Мы используем качественные резиновые и полимерные смеси, наши гидрошпонки имеют высокую прочность и длительный срок службы.

Уплотнительная шпонка для герметизации швов УА-0319

Универсальная гидротехническая шпонка  УА-0319   выполнена в виде профилированной ленты переменной толщины с V-образным профилем  по центру.

Уплотнительная шпонка УА-0319 имеет ширину 210 мм.  Толщина основной части шпонки 3 мм.

Уплотнительная шпонка УА-0319 обеспечивает простую в исполнении и надежную в эксплуатации систему гидроизоляции  строительных и
деформационных швов в конструкциях из монолитного бетона.

 

 

Уплотнительная шпонка для герметизации швов УА-1539

 

Универсальная гидротехническая шпонка  УА-1539   выполнена в виде профилированной ленты переменной толщины с полым овальным утолщением по центру.

Уплотнительная шпонка УА-1539 имеет ширину 216 мм. Максимальная высота шпонки 7,4 мм.

Уплотнительная шпонка УА-1539 обеспечивает простую в исполнении и надежную в эксплуатации систему гидроизоляции  строительных и
деформационных швов в конструкциях из монолитного бетона.

 

Преимущества уплотнительных шпонок для герметизации швов:

  1. высокая степень герметизации;
  2. универсальность конструкции;
  3. высокая гибкость и эластичность, в том числе при низких температурах;
  4. расширенный диапазон рабочих температур;
  5. высокая химическая стойкость;
  6. шпонки обладают высокой  упругостью;
  7. шпонки имеют хорошую эластичность;
  8. длительный срок службы;
  9. простота монтажа;
  10. надежное крепление в бетоне;
  11. экологическая безопасность;
  12. выгодная цена.

 

Обязательным требованием перед монтажом шпонки является тщательная очистка ее поверхности от различных загрязнений. Для стыковки отдельных отрезков шпонки используется специальный клей или производится вулканизация.

Заказать  надежные гидрошпонки шириной от 200 до  320 мм по выгодной оптовой цене можно в нашей компании. Мы предлагаем хорошие цены и превосходное качество!