Главная / Статьи / Уплотнители для окон и дверей вагонов на заказ

Уплотнители для окон и дверей вагонов на заказ

Уплотнители для окон и дверей вагонов на заказ

Сегодня наша компания является надежным производителем и поставщиком уплотнителей для окон, дверей, панелей, люков всех видов вагонов  и других уплотнительных профилей для вагоностроения.

Уплотнители для вагонов железнодорожного транспорта, метро и вагонов троллейбусов и трамваев испытывают очень высокие нагрузки в процессе эксплуатации. Это связано как с большими механическими нагрузками, так и с активным действием различных агрессивных факторов на сам материал.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент качественных уплотнителей различного профиля для:

  1. железнодорожных пассажирских вагонов;
  2. железнодорожных грузовых вагонов;
  3. вагонов трамваев.

Уплотнители для окон и дверей железнодорожных вагонов

Мы выпускаем большой ассортимент уплотнителей и уплотнительных профилей для вагонов различного вида транспорта. Большое внимание мы уделяем производству резиновых и полимерных  уплотнителей для окон и дверей железнодорожных вагонов. Производимые у нас уплотнители применяются в процессе производства и ремонта вагонов, специальных средств, оборудования железнодорожного транспорта.

Мы готовы произвести для Вас качественные уплотнители для всех типов железнодорожных вагонов. У нас короткие сроки выполнения заказов от 3-х рабочих дней и выгодные оптовые цены.

Уплотнители для окон и дверей трамвайных вагонов

Если вам необходимы качественные уплотнители для автобусов, троллейбусов и трамваев, обращайтесь к нам. Мы являемся производителями качественных резиновых и полимерных уплотнителей.

Уплотнители  для автотранспорта является важным элементом конструкций.  Наши резиновые и полимерные уплотнители  обеспечивают надежную защиту от пыли, влаги  и шума.

Мы готовы произвести для Вас качественные уплотнители и уплотнительные профили для окон и дверей всех типов трамваев, автобусов, троллейбусов и микроавтобусов любого профиля.

Заказать производство уплотнительных профилей

Уже более 20 лет наша компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, зарекомендовав себя как надежный производитель резиновых уплотнителей и бизнес-партнер. Надежность, качество, индивидуальный подход, постоянное совершенствование, применение передовых технологий — неизменные принципы нашей компании.

 

В процессе работы вагонные уплотнители подвергаются:

  1. механическим нагрузкам;
  2. ударным нагрузкам;
  3. динамическим  нагрузкам;
  4. действиям высоких и низких температур;
  5. действию высокой и низкой влажности;
  6. воздействию пыли и грязи;
  7. действию солнечных лучей;
  8. воздействию моющих средств.

Мы производим уплотнители из современных материалов таких как: термоэластопласты и пластикаты. Такие уплотнили имеют более высокие показатели чем резиновые. Мы готовы произвести надежные уплотнители и уплотнительные профили для всех типов железнодорожных, троллейбусных и трамвайных вагонов. Важным плюсом нашей компании является возможность изготовления резиновых и полимерных уплотнителей в очень сжатые сроки.

Наши уплотнители для вагонов имеют следующие преимущества:

  1. высокая эффективность наших уплотнителей;
  2. отличные физико-химические свойства;
  3. возможность производства уникальных уплотнительных профилей;
  4. уплотнители имеют высокую эластичность;
  5. уплотнители для вагонов могут работать в широком диапазоне температур;
  6. состав уплотнителей устойчив к действию озона и других газов;
  7. профиль имеет высокую плотность и прочность;
  8. автомобильные уплотнители не боятся вибрации и ударных нагрузок;
  9. наши уплотнительные профили имеют большой срок службы.

Благодаря оснащению нашего предприятия самым современным оборудованием и работе квалифицированных специалистов мы гарантируем высокое качество уплотнителей и пластикатов за короткие сроки.

Мы доставим уплотнители для всех видов окон, дверей, люков  автобусов, троллейбусов, трамваев, вагоно метро, железнодорожных  вагонов по всей России!