Главная / Статьи / Уплотнители для пластиковых окон и конструкций на заказ в Туапсе

Уплотнители для пластиковых окон и конструкций на заказ в Туапсе

Уплотнители для пластиковых окон и конструкций на заказ в Туапсе

Уплотнители для пластиковых окон и конструкций на заказ

В процессе строительства и ремонта современных зданий и сооружений используются широко пластиковые окна, двери и конструкции. Мы  производим уплотнители для металлопластиковых (ПВХ) конструкций, алюминиевых конструкций, деревянных окон, металлических дверей; уплотнители, применяемые в строительстве; уплотнители по индивидуальным заказам.

Современные уплотнители для комплектации пластиковых окон и оконных систем изготавливаются из таких материалов как: резина, каучук,  термопласт, силикон. Мы выпускаем качественные уплотнительные профили из термоэластопластов и других современных полимеров. Большой опыт наших специалистов и современное оборудование дают возможность производить хорошую продукцию и  гарантировать качество. Применение качественного уплотнителя для окон и любой другой конструкции определяет качество изделия в целом. Таким образом, стоит выделить следующие достоинства уплотнителей из термоэластопласта: эластичность, устойчивость к воздействию ультрафиолета, кислот, щелочей, а также обеспеченность высоким уровнем звуко-и теплоизоляции.

Уплотнительные профили выполняют следующие функции:

  1. обеспечивает герметичность окна,
  2. дают качественную теплоизоляцию,
  3. защищают помещение от влаги и  холода,
  4. снижают уровень шума.

 

Мы принимаем индивидуальные заказы на изготовление различных  уплотнителей. В этом случае уплотнитель производится по вашим чертежам или эскизам.

Заказать уплотнители для пластиковых окон и конструкций в Туапсе

Термоэластопласт или ТЭП – полимерный материал, обладающий свойствами каучука. Изделия, произведенные их термоэластопластов отличаются эластичностью, морозостойкостью, озоностойкостью, высокими деформационно-прочностными показателями , устойчивостью к кислотам и щелочам, высокой экологичностью.

Мы принимаем заказы оптовых покупателей из Туапсе и других города Краснодарского Края. Срок изготовления любого нестандартного профиля по чертежам и эскизам Заказчика — от 10 до 14 дней.

Мы доставим уплотнители для пластиковых и металлопластиковых окон и оконных систем в Туапсе по следующим адресам:

  • г. Туапсе, ул. Калараша, 20Г,
  • г. Туапсе, ул. Бондаренко, 14,
  • г. Туапсе, Армавирская ул., 8Б,
  • г. Туапсе, Кронштадтская ул., 30,
  • г. Туапсе, ул. Фрунзе, 63,
  • г. Туапсе, Морской бул., 2,
  • г. Туапсе, ул. Гагарина, 7,
  • г. Туапсе, ул. Бондаренко, 14.