Главная / Статьи / Уплотнители для железнодорожного транспорта

Уплотнители для железнодорожного транспорта

Уплотнители для железнодорожного транспорта

Качественные уплотнители для железнодорожного транспорта

Мы производим широкий ассортимент уплотнителей и уплотнительных профилей для всех видов транспорта. Большое внимание мы уделяем производству резиновых и полимерных  уплотнителей для железнодорожного транспорта.

Наши уплотнители используются в процессе производства и ремонта вагонов, специальных средств, оборудования железнодорожного транспорта.

В нашем каталоге можно видеть:

  1. уплотнители для железнодорожных пассажирских вагонов;
  2. уплотнители для железнодорожных грузовых вагонов.

Наши резиновые и полимерные уплотнители  обеспечивают надежную защиту от пыли, влаги  и шума.

Наши резиновые и полимерные уплотнители  обеспечивают надежную защиту от пыли, влаги  и шума.

Мы производим уплотнители из современных материалов таких как: термоэластопласты и пластикаты. Такие уплотнили имеют более высокие показатели чем резиновые.

 

 

Уплотнители для железнодорожного транспорта  на заказ

Мы готовы произвести надежные уплотнители и уплотнительные профили для всех типов железнодорожных вагонов. Важным плюсом нашей компании является возможность изготовления резиновых и полимерных уплотнителей в очень сжатые сроки.

Мы принимаем заказы на изготовление резиновых и полимерных уплотнительных профилей для окон и дверей вагонов метро поездов.

Мы принимаем заказы на изготовление резиновых и полимерных уплотнительных профилей для окон и дверей железнодорожных пассажирских вагонов.

Уплотнители для железнодорожного транспорта  на заказ

Мы можем изготовить специализированный уплотнитель для железнодорожных вагонов по заказу оптового клиента. Вся продукция имеет сертификаты. Мы готовы выполнить любой объем оптовой поставки. Наши технологи готовы подобрать материал изготовления уплотнителя, решающий максимально точно именно ваши задачи. Мы стремимся к постоянному улучшению и модернизации производства, для удовлетворения потребности рынка.

Быстрая доставка уплотнителей для всех видов железнодорожных вагонов осуществляется по всей России!