Главная / Статьи / Уплотнители гаражных ворот на заказ

Уплотнители гаражных ворот на заказ

Уплотнители гаражных ворот на заказ

Наша компания производит качественные уплотнители гаражных ворот на заказ. Большой опыт наших специалистов, современное оборудование и качественное сырье обеспечивают высоке качество производимых уплотнителей. Наш завод производит широкий спектр уплотнителей для гаражных ворот. Вся выпускаемая нами продукция имеет подтверждение соответствующими сертификатами. Качество уплотнителей гарантируется многоуровневой системой контроля.

Применение уплотнителей для гаражных ворот

Уплотнитель для ворот гаража используется с целью дополнительной изоляции помещения. Плотное уплотнение сохранит внутреннюю часть вашего гаража в чистоте, несмотря на погоду снаружи.

Сегодня уплотнители для гаражных ворот используются часто. Важно не допускать попадания пыли, воды, снега, листьев в местах прилегания вашей гаражной двери к стенам и полу. Если у вас неровный пол гаража, вы можете использовать нижний уплотнитель большего размера, чтобы помочь закрыть зазоры.

Герметизация гаражных ворот обычно включает в себя простой процесс добавления или замены нижнего дверного уплотнителя и уплотнителя на упорном молдинге по бокам и сверху двери.

У большинства гаражных дверей есть проблема с утечкой, поскольку уплотнение по всему периметру практически невозможно, и всем дверям для работы требуется зазор.

Установка дополнительных резиновых и полимерных уплотнительных профилей поможет решить задачу, обеспечивая действительно хорошее уплотнение по всему периметру гаражных ворот.

Материалы для изготовления гаражных уплотнительных профилей

Резиновые уплотнители для гаражных ворот

Резина является самым распространённым материалом для изготовления гаражных уплотнителей. Низкая стоимость резина и простота производства определяют выбор данного материала. Резиновые уплотнители чаще всего применяются для неподвижных элементов ворот. Однако у таких гаражных уплотнителей есть недостатки: низкая эластичность зимой, небольшой срок службы, сравнительно высокая остаточная деформация.

Полимерные уплотнители для гаражных ворот

Полимерные уплотнители стоят дороже резиновых, но их качества существенно лучше. Полимерные уплотнители для гаражных ворот обеспечивают более высокую герметизацию, хорошо работают в широком диапазоне температур. Полимерные гаражные уплотнители не боятся мороза и действия солнечных лучей. Такие уплотнительные профили имеют большой срок службы, при этом они сохраняют свои свойства длительное время.

Нижнее уплотнение гаражных ворот представляет собой длинную полосу резины или винила, которая прикрепляется к нижнему краю гаражных ворот.

Типы гаражных уплотнителей

Уплотнитель порога гаражной двери

Пороговое уплотнение выполняет ту же функцию, что и нижнее уплотнение двери гаража, но оно крепится к полу гаража , а не к двери. Пороги могут использоваться отдельно или в сочетании с дверным уплотнителем. Пороги часто используются для защиты от поверхностных вод, когда подъездная дорога спускается к гаражу. Они также могут помочь заполнить большой зазор под дверью.

Уплотнители для секционных ворот

V-образный уплотнитель панелей гаражных ворот предназначен для герметизации зазоров между отдельными дверными панелями. Такой уплотнитель хорошо защищает стык двух панелей секционной двери. Одной стороной он крепится к нижней части одной панели и второй стороной крепится к верхней части другой панели.

Резиновые и полимерные гаражные уплотнители на заказ

Мы производим уплотнители из современных материалов таких как: термоэластопласты и пластикаты. Такие уплотнили имеют более высокие показатели чем резиновые.

Уплотнитель для гаражных ворот и порога ворот

Уплотнитель для автоматических гаражных ворот

Уплотнители для гаражных ворот, произведенные их термоэластопластов отличаются:

  1. высокой эффективностью в работе;
  2. возможностью защиты гаража от пыли, влаги, снега;
  3. хорошей эластичностью в любых погодных условиях;
  4. низким показателем усадки;
  5. высокой устойчивостью к низким температурам;
  6. устойчивостью к действию озона;
  7. хорошей устойчивостью к вибрации и ударным нагрузкам;
  8. уплотнители устойчивы  к агрессивным средам;
  9. простой установкой на гаражные ворота и порог ворот;
  10. длительный срок службы.

 

Резиновые молдинги доступны как для алюминиевых, так и для деревянных дверей, роликовых или поворотных дверей.
Современные уплотнительные профили для гаражных ворот не только защитят от влаги, мусора и грызунов, но и помогут сделать ваш гараж более энергоэффективным и сэкономят вам деньги!

Мы предлагаем выгодные оптовые цены на уплотнители для гаражных ворот любого размера!

Быстрая доставка гаражных уплотнителей выполняется во все регионы России!